Гуманитарную помощь от жителей Сосенского и других поселений ТиНАО передали детям Запорожья

12.04.2024 22:49 Общество
Гуманитарную помощь от жителей Сосенского и других поселений ТиНАО передали детям Запорожья
Фото: официальная страница МГО ВООВ «Боевое братство» в ТиНАО и ЗАО

В среду, 10 апреля, добровольцы штурмового отряда «Крым» из ТиНАО передали детям из льготных категорий, проживающих в прифронтовом городе Васильевка Запорожской области, гуманитарную помощь от жителей Сосенского и Новой Москвы.

25-й конвой с гуманитарной помощью был отправлен из ТиНАО в начале апреля. В числе собранных вещей – одежда: свитера, футболки, джинсы, куртки, спортивные костюмы, кроссовки, туфли, ботиночки, кеды, резиновые сапоги, а также мягкие игрушки, пластиковый стол и стул. Все было передано детям из многодетных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, а также мальчику с ограниченными возможностями здоровья.

Помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина Юрий Евграфов, член Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Игорь Пашков и председатель правления Троицкого окружного отделения ВООВ, муниципальный депутат Сосенского Петр Ложковой поблагодарили неравнодушных жителей Новой Москвы за участие в сборе гуманитарной помощи.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Гуманитарный конвой, Гуманитарная помощь, Боевое братство
Поделиться:

Связанные новости: