
В финал конкурса «Педагог года Москвы - 2023» вошли преподаватели из поселения Сосенское
В финале городского конкурса «Педагог года Москвы – 2023» выступят преподаватели школы № 338
В финале городского конкурса «Педагог года Москвы – 2023» выступят преподаватели школы № 338
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о росте оборота в области сферы услуг.
В 2023 году в Москве пройдет V юбилейный конкурс детского рисунка "Наследие моего района"
В мероприятиях столичного проекта «Бизнес-уик-энд» приняли участие более 180 тысяч московских предпринимателей, он стал значимой поддержкой для сообщества. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко.
Ученики школы № 2070 приняли участие в стратегической сессии акселератора проектов «О! Идея» по разработке городских событий
В середине марта в Москве состоится день вакансий. Об этом сообщили в Департаменте труда и социальной защиты населения
Переход на светодиодные лампы в уличном освещении позволяет экономить ресурсы и средства городского бюджета столицы. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат столичного парламента, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов.
Единовременную материальную помощь к 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне выплатят ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла в Москве
Бесплатное профессиональное обучение в ведущих вузах и образовательных центрах столицы по направлению службы занятости могут пройти жители столицы
Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников службы санавиации за труд и спасенные жизни. В этом году организации исполнилось 15 лет.
Продолжается прием заявок на участие в проекте «Семейные ценности», который реализуется в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город»
График доставки городских социальных выплат и доплат к пенсиям через отделения «Почты России» в марте будет скорректирован
О новом госпитале на базе клинического центра «Вороновское» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Там лечение будут получать пациенты из новых регионов Российской Федерации.
Шаговая доступность социальных объектов имеет определяющее значение для ТиНАО. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.
Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, приуроченный ко Всемирному дню информирования об аутизме, пройдет с 30 марта по 2 апрел