Спортсмены из поселения Сосенское одержали ряд побед на соревнованиях по дартсу

07.12.2015 15:22 Спорт

В рамках отборочного турнира межокружных спартакиад по дартсу «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие» среди спортсменов ТиНАО, который проводился в Доме культуры «Пересвет» в поселке Знамя Октября в поселении Рязановское, спортсмены из поселения Сосенское одержали ряд побед. Информация об этом поступила от организаторов соревнований.

Среди женщин в возрастной категории 30-49 лет золото досталось Наталии Черепановой, набравшей 364 очка.

В категории 18-29 лет среди женщин 1 место заняла Амаль Алиева с результатом 492 очка, а среди мужчин в той же возрастной категории лучшим стал Валентин Акентьев, набравший 450 очков.

Помимо этого, в категории юноши 15-17 лет победу одержал юный житель поселения Сосенское Максим Беляев, он набрал 450 очков.

Напомним, что в рамках спартакиады «Спорт для всех» поселение Сосенское уже занимало призовые места: в октябре женская команда поселения заняла 2 место в соревнованиях по стритболу, а в ноябре сосенские спортсмены заняли 1 место в соревнованиях по настольному теннису.

Теги: ТиНАО, Сосенское, турнир, соревнования, спартакиада, Спорт для всех, дартс, спортивное долголетие, Рязановское