Кубок Префекта ТиНАО в соревнованиях по волейболу достался Сосенским спортсменам

20.10.2015 18:15 Спорт
Кубок Префекта ТиНАО в соревнованиях по волейболу достался Сосенским спортсменам
Кубок Префекта ТиНАО в соревнованиях по волейболу достался Сосенским спортсменам

Мужская и женская волейбольные команды поселения Сосенского стали победителями окружного турнира на Кубок Префекта ТиНАО. Состязания прошли в Муниципальном бюджетном учреждении «Сосенский центр спорта» 17-го октября.

На спортивной арене в борьбе сошлись женские команды из Внуковского, Щаповского, Краснопахорского и Сосенского поселений. Мужской турнир был представлен командами из Щаповского, Краснопахорского, и Сосенского поселений. По результатам соревнований, призовой пьедестал среди девушек заняли команды Внуковского – 3-е место, Краснопахорское – 2-е место, Сосенское – 1-е место. Что касается мужчин, то и здесь команд Сосенские волейболисты оказались самыми сильными. Команды из Щаповского и Краснопахорского поселений заняли 2-е и 3-е место соответственно.

Церемония награждения прошла во главе с заместителем Префекта ТиНАО Игорем Окуневым, а также при участии главы поселения Сосенское, председателя Совета депутатов Василия Долженкова, а также депутата поселения, заместителя директора МБУ «Сосенский центр спорта» Наталии Черепановой, являвшейся одной из организаторов спортивного мероприятия. Игорь Окунев поздравил участников и призеров соревнований с успешным выступлением, и от лица Префекта наградил их памятными медалями, грамотами и кубками.


Теги: ТиНАО, Сосенское, спорт, турнир, новая Москва, новые округа, волейбол, кубок Префекта ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: