Спортсмены из Сосенского поселения стали призерами окружных соревнований, посвященных Дню молодежи

07.07.2015 15:13 Спорт
4 июля в поселении Краснопахорское состоялся окружной спортивный праздник, посвященный Дню молодежи – 2015. Мероприятие проходило в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра». В этот день в парке прошли турниры по мини-футболу, волейболу, стритболу, тяжелой атлетике, армрестлингу и воркауту. В спортивном празднике приняла участие делегация от поселения Сосенское – приехали команды по стритболу и волейболу. В соревнованиях по стритболу принимали участие 2 женских и 9 мужских команд. По итогам двух этапов игр пьедестал среди мужских команд распределился следующим образом: на 3-м месте оказалась команда поселения Сосенское, на 2-м и 1-м – 2 команды из городского округа Троицк. Что касается команд девушек, то 2-е место заняла команда поселения Десеновское, 1-е – команда поселения Сосенское. В турнире по волейболу спортсмены Сосенского поселения тоже продемонстрировали хорошие результаты. На 3-м месте среди мужских команд оказалась команда поселения Краснопахорское, на 2-м – команда поселения Московский, на 1-м – команда поселения Сосенское. Все призеры соревнования были награждены медалями и почетными грамотами префекта ТиНАО. Поздравляем всех участников и призеров этого спортивного праздника!