Сосенский центр спорта проводит набор в секции

19.09.2016 18:43 Спорт
Сосенский центр спорта проводит набор в секции
Сосенский центр спорта проводит набор в секции

В МБУ «Сосенский центр спорта» проводится набор новичков разного возраста в некоторые спортивные секции. Информацию об этом сообщила Наталия Черепанова, заместитель руководителя спортивного учреждения.

Например, в секции по бадминтону ждут жителей 12-17 лет. Занятия в этом спортивном направлении проходят каждый понедельник и четверг с 16 до 18 часов.

Сосенцы немного помладше, с 10 до 15 лет, приглашаются в секцию по баскетболу, они тренируются по понедельникам и четвергам вечером – с 18 до 20 часов.

Помимо этого, в Сосенском центре спорта ждут женщин и девушек, желающих подтянуть свою фигуру на занятиях по женскому фитнесу. Эта группа будет заниматься три раза в неделю – понедельник, среда и четверг – с 10 до 12 часов утра.

Следует напомнить, что участие в спортивных секциях Сосенского центра спорта абсолютно бесплатное. Уточнить информацию и задать интересующие вопросы можно, позвонив по телефону 8 (495) 817-60-28 или придя лично в спортивное учреждение по адресу: пос. Газопровод, д.18, корп.2.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, секции, спорт, набор, баскетбол, бадминтон, фитнес
Поделиться:

Связанные новости: