Сосенский центр спорта провел Кубок Префекта ТиНАО по волейболу

27.09.2016 16:58 Спорт
Сосенский центр спорта провел Кубок Префекта ТиНАО по волейболу
Сосенский центр спорта провел Кубок Префекта ТиНАО по волейболу

24 сентября, в минувшую субботу, на базе МБУ «Сосенский центр спорта» прошел второй турнир на Кубок Префекта ТиНАО по волейболу. Соревнования прошли в спортивном зале учреждения. Информацией о мероприятии поделился Павел Филиппов, тренер волейбольной команды.

В турнире приняли участие команды из таких поселений ТиНАО, как Внуковское, Щаповское и Краснопахорское, а также Сосенского. Наше поселение представляла команда «КОМГАЗ». Соревновались между собой как мужские команды, так и женские.

В результате кругового турнира среди женских команд первое место заняли сосенские волейболистки, серебро ушло краснопахорским, а волейболистки из Внуково расположились на 3 месте.

В турнире среди мужских команд поначалу также лидерство держали сосенцы, но в финале уступили щаповским волейболистам. В итоге золото по резултатам проведенных игр ушло команде из Щапово, серебро – Сосенскому, а бронза – волейболистам Красной Пахры.

Поддержать команды пришли не только жители Сосенского поселения и, но и работники Сосенского центра спорта, а также Префект ТиНАО Дмитрий Набокин и глава поселения Сосенское Василий Долженков.

По окончании мероприятия всех победителей и призеров наградили памятными призами.

Кубок Префекта ТиНАО по волейболу проводился на территории поселения Сосенское уже во второй раз. Организаторами соревнований выступили Администрация поселения Сосенское и МБУ «Сосенский центр спорта» при поддержке Префектуры ТиНАО.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, соревнования, турнир, волейбол, кубок Префекта ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: