Команда Сосенского центра спорта заняла второе место в Окружных соревнованиях по настольному теннису

15.11.2016 19:24 Спорт

Любители настольного тенниса из Сосенского поселения успешно выступили в Окружном этапе спартакиады «Спорт для всех» по настольному теннису. Соответствующей информацией поделилась депутат поселения Сосенское, заместитель директора МБУ «Сосенский центр спорта» Наталия Черепанова.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Десна» 13 ноября 2016 года. Их участниками стали восемь команд любителей настольного тенниса, проживающие в Сосенском, Филимонковском, Рязановском, Щаповском, Михайлово-Ярцевском, Воскресенском, Московском, а также городском округе Щербинка.

Турнир проходил по 4 возрастным категориям – от 18 до 30 лет, от 31 до 45 лет, от 46 до 55 лет (женщины) и от 46 до 62 лет (мужчины). Победителем турнира стали теннисисты из Филимонковского поселения. Сосенцы выступили не менее достойно, заняв второе место в общекомандном зачете. Третьими стали спортсмены из Рязановского поселения.

В завершении турнира победителей и призеров торжественно наградили кубками и медалями.

Теги: Сосенское, ТиНАО, настольный теннис, турнир, спартакиада, Спорт для всех