Девушки-волейболистки проиграли матч с Авророй-2

01.12.2016 15:01 Спорт

Последняя в ноябре игра женской волейбольной команды «КОМГАЗ» в рамках Любительской волейбольной лиги Москвы среди женских команд 1-й лиги прошла в родных стенах МБУ «Сосенский центр спорта» с командой «АВРОРА-2». Об игре рассказал тренер по волейболу Сосенского центра спорта Павел Филиппов.

Традиционно сосенские волейболистки начали матч мощно и выиграли первую партию благодаря слаженной игре, но во второй партии расслабились, плюс, одна из спортсменок повредила голеностоп, из-за чего игру пришлось приостановить. Но, благодаря небольшой паузе, «КОМГАЗ» перевел дух, собрался с силами, и они почти смогли нагнать соперниц.

В третьей и четвертой партиях сосенские волейболистки пытались бороться за победу, но, увы, удача в этот день была не на их стороне. В итоге Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды «АВРОРА-2».

Следующая игра состоится 11 декабря с командой «ПАЛЛАДА-13» в 16:30. Это последний шанс девушек из «КОМГАЗА» остаться на 4 месте в группе, чтобы получить возможность побороться за путевку в высшую лигу ЛВЛ Москвы.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, лвл, соревнования, турнир