Сосенские волейболисты выиграли у Вороновских

19.12.2016 16:44 Спорт

18 декабря в рамках соревнований ТиНАО по волейболу мужская команда из поселения Сосенское встретилась с мужской командой из поселения Вороновское и одержала победу. Об этом сообщил тренер команды Павел Филиппов.

Данная игра для обеих команд была выездной – она состоялась на базе спортивного зала Дома культуры «Звездный» в поселке Красная Пахра. От поселения Сосенское выступала команда «КОМГАЗ-2».

Несмотря на выездной характер и «неродные» стены, сосенские волейболисты одержали сокрушительную победу над соперниками со счетом 3:0.

По словам тренера, упорная борьба за победу была только в первой партии данной игры, а во второй и третьей партиях «КОМГАЗ-2» уверенно вел и победил без особых усилий, что и принесло в итоге заслуженную победу.

Следующая игра ждет волейболистов из поселения Сосенское уже в Новом году, 29 января, в городе Троицк.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, спорт, игра, соревнования, матч, турнир, Комгаз