«ТТ» одержал победу в очередном матче ЛФЛ

20.12.2016 16:27 Спорт
«ТТ» одержал победу в очередном матче ЛФЛ
«ТТ» одержал победу в очередном матче ЛФЛ

18 декабря 2016 года у мужской футбольной команды поселения Сосенское «ТТ» состоялась очередная встреча чемпионата Юго-Западной лиги Любительской футбольной лиги Москвы среди команд 2-го дивизиона. О результатах матча сообщил официальный интернет-портал чемпионата.

Традиционно футболисты играли на стадионе «Вернадка Парк», который находится на Проспекте Вернадского. В этой игре сосенцы доказали свое преимущество перед командой соперников «Ривер Плейт». Сосенским футболистам удалось с успехом реализовать четыре мяча в ворота противников, а те, в свою очередь, забили в наши ворота всего один гол. В результате, победа досталась «ТТ» со счетом 4:1.

В настоящее время у Сосенских футболистов есть все шансы, чтобы попасть в первый в следующем сезоне. Спортсменам, которые занимают четвертое место в турнирной таблице, необходимо побеждать с максимальным преимуществом над последующими соперниками. Ближайший матч сосенцам предстоит сыграть против команды «Самора РСМ» в эту субботу, 24 декабря 2016 года.


Теги: Сосенское, футбол, спорт, чемпионат, турнир, ТТ, Любительская футбольная лига, ЛФЛ
Поделиться:

Связанные новости: