Женская волейбольная команда поселения Сосенское одержала победу в двух играх Чемпионата ТиНАО по волейболу

17.01.2017 12:06 Спорт

В прошедшее воскресенье, 15 января 2017 года, женская волейбольная команда МБУ «Сосенский центр спорта» сыграла две календарные игры в рамках Окружного Первенства по волейболу сезона 2016-2017 гг. Матчи состоялись в спортивном комплексе «Вороново» Вороновского поселения.

В первой игре нашим волейболисткам предстояло играть против команды Вороновского поселения – хозяев площадки. Почти до самого конца первой партии ход игры был под контролем «Комгаза». Но, под конец, когда счет достиг 23:18 в пользу сосенцев, опьяненные мыслями о победе, наши спортсменки потеряли бдительность и отдали победу в сете соперницам со счетом 26:24. Впрочем, в дальнейшем, «Комгазу» удалось собраться с духом, наладить игру и выиграть последующие партии. Таким образом, со счетом 3:1 Сосенские волейболистки одержали победу над Вороновскими.

Следующую игру волейболистки Сосенского сыграли против волейболисток Внуковского. В этой игре игроки нашей команды уже не теряли бдительности и не оставили соперницам ни единого шанса на победу. Итоговый счет матча составил 3:0 в пользу «Комгаза».

В настоящее время женская волейбольная команда «Комгаз» поселения Сосенское заслуженно возглавляет турнирную таблицу среди 9 команд-участниц.

Теги: Сосенское, волейбол, ТиНАО, турнир, соревнования, спорт