Семейные команды поселения выступили на окружных соревнованиях

24.01.2017 16:13 Спорт

В минувшую субботу, 21 января 2017 года, спортивные семьи Сосенского поселения приняли участие в окружном турнире «Зимние забавы» Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Об этом сообщил Роман Кудрявцев, заместитель директора МБУ «Сосенский центр спорта».

По результатам соревнований, которые проходили в спортивном комплексе «Красная Пахра», в общекомандном зачете сборная семейных команд поселения Сосенское заняла почетное второе место. Что касается личных достижений, то в возрастной категории «Семьи с детьми 4-6 лет» победила семья Лапенковых, в категории «Семьи с детьми 11-12 лет» семья Громовых завоевала серебро. Представители семейства Глебовых также сражалось не менее отважно, однако до призового пьедестала добраться не смогли.

Напомним, что отборочный, муниципальный этап спартакиады прошел неделей ранее в хоккейной коробке у дома №17 поселка Газопровод. Семьи, занявшие первые места, получили путевку в окружной этап спартакиады.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, Зимние забавы, спартакиада, спорт, ТиНАО