В первом матче 2-го круга ЛВЛ мужская волейбольная команда Сосенского победила

25.01.2017 15:54 Спорт

Мужская волейбольная команда «Комгаз» поселения Сосенское сыграла первую игру во втором круге Любительской волейбольной лиги 2016/2017 годов. Матч проходил на домашней спортивной площадке команды, расположенной в 18-м доме в поселке Газопровод.

Гостями турнира стали волейболисты команды «Русская рулетка». В первом круге команды уже встречались, и «Русская рулетка» тогда выиграла у «Комгаза».

Борьба на площадке закипела с первых минут игры и продолжалась до ее конца. В первой партии Сосенские волейболисты победили со счетом 25:20 благодаря нескольким успешным сложным подачам и хорошей игре на блоке в конце сета. Вторая партия также завершилась победой сосенцев со счетом 25:23.

В ходе третьего сета «Комгаз» немного растерял хватку и бдительность, а вот соперники, наоборот, максимально собрались и выложились на полную мощность. Итогом стала победа «Русской рулетки» в партии со счетом 25:23. В четвертой партии Сосенские волейболисты прибавили во всех составляющих игры. А на соперниках, видимо, сказалось усталость после третьей партии, и они проиграли сет со счетом 25:19, и игру – со счетом 3:1.

Как и женская команда, команда мужчин заняла первое место в турнирной таблицы, опережая другие команды группы на 6 очков. Следующую игру сосенцы сыграют на выезде 31 января 2017 года в 20 часов. Встреча состоится в спортивном зале бассейна «Юность» против команды «Абзац».

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Комгаз, волейбол, спорт, турнир, чемпионат, Любительская волейбольная лига