Женская волейбольная команда выиграла матч ЛВЛ

01.02.2017 19:00 Спорт

Команда женщин по волейболу «Комгаз» повела календарную встречу в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги города Москвы сезона 2016/2017 гг. Матч состоялся в минувшую субботу, 28 января 2017 года, в спортивном зале «Сосенского центра спорта» в поселке Газопровод. Соответствующее заявление сделал тренер команда, сотрудник «Сосенского центра спорта» Павел Филиппов.

Сосенцам предстояло сыграть на домашнем поле волейболисток команды ЖВК «Русь». Ход первого сета наши спортсменки, традиционно, взяли в свои руки, и обыграли соперниц со счетом 25:19. Во второй партии волейболистки «Комгаза» несколько запутались в расстановках, что стало причиной волнения спортсменок, чем соперницы незамедлительно воспользовались.

Итогом стало разгромное поражение нашей команды со счетом 9:25.

В третьей партии «Комгаз» наладил игру – волейболистки оптимизировали игру в обороне и атаке, улучшили подачу. Это позволило выполнить ряд удачных комбинаций и победить противниц со счетом 25:15. Победа в четвертом сете также досталась команде Сосенского, невзирая на серьезные попытки сопротивления со стороны ЖВК «Русь». Со счетом 25:19 сосенцы выиграли партию, равно как и игру – со счетом 3:1. «Комгаз» сыграл на достойном уровне, несмотря на вынужденное отсутствие трех пасующих – их заменила совсем юная волейболистка.

Результат последней игры пополнил копилку «Комгаза» до 9 очков, и наша команда возглавила турнирную таблицу в своей группе.

Следующую игру чемпионата наша женская команда сыграет 4 февраля 2017 года на домашней площадке против команды «Stella», начало в 18.30.

Теги: Сосенское, спорт, волейбол, Комгаз, Любительская волейбольная лига, турнир, чемпионат, ТиНАО