Команда Сосенских школьниц стала финалистом городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу

07.02.2017 18:12 Спорт
Команда Сосенских школьниц стала финалистом городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу
Команда Сосенских школьниц стала финалистом городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу. Фото предоставил Андрей Кондратьев.

Команда девочек по мини-футболу, обучающихся в корпусе №9 образовательного комплекса Школа №2070 Сосенского поселения, показала высокий результат на соревнованиях Школьной спортивной лиги по мини-футболу и вышла в финал городского этапа турнира. Соответствующее заявление сделал Андрей Кондратьев, педагог по физической культуре корпуса №9 Школы, тренирующий футболисток.

Девочки представляли возрастную группу «2003-2004 годы рождения». Команда продемонстрировала хорошую игру в рамках городского этапа турнира, и заслуженно получила возможность сыграть в финале за звание лучшей школьной команды девочек по мини-футболу в Москве.

«Девчонки показали хорошую игру, им удалось победить в школьном, окружном и стать финалистами городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу! Но, последний рывок не за горами, и мы к нему готовимся!», – прокомментировал выступление своих подопечных тренер Алексей Белкин.

Финальные игры пройду 28 февраля 2017 на территории «Крокус Сити Холла», где проходят тренировки сборной России по мини-футболу.

Отметим, что подготовкой команды девочек по мини-футболу занимаются тренеры, педагоги Школы №2070 – Андрей Кондратьев, Алексей Белкин и Александр Белкин.


Теги: Сосенское, Школа №2070, спорт, турнир, Школьная спортивная лига, мини-футбол, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: