Шашисты Сосенского приглашаются на Окружной турнир по шашкам ко Дню защитника Отечества

08.02.2017 16:44 Спорт
Шашисты Сосенского приглашаются на Окружной турнир по шашкам ко Дню защитника Отечества
Шашисты Сосенского приглашаются на Окружной турнир по шашкам ко Дню защитника Отечества. Фото архивное.

Жители поселения Сосенское приглашаются к участию в Окружных соревнованиях по шашкам, посвященных Дню защитника Отечества. Соответствующей информацией поделились представители МБУ «Сосенский центр спорта».

«Участниками соревнований могут стать жители Сосенского поселения – женщины от 55 лет и старше и мужчины от 60 лет и старше. Местом проведения турнира станет конференц-зал в поселке Газопровод, который находится в корпусе №1 дома №18!», – пояснили в спортивном учреждении.

Участников Окружных соревнований по шашкам организаторы будут ждать 17 февраля 2017 года, турнир начнется в 12 часов. Зарегистрироваться на участие в турнире можно заблаговременно – по телефону МБУ «Сосенский центр спорта»: 8 (495) 817-60-29, либо в день проведения турнира – начиная с 11 часов.

Следует напомнить, что на предыдущей встрече главы администрации Сосенского поселения Татьяны Таракановой с населением, посвященной вопросам культуры и спорта, руководитель «Сосенского центра спорта» Раиса Пустынникова сообщила, что организация досуга для сосенцев всех возрастов – одно из приоритетных направлений работы учреждения.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, шашки, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: