Женская волейбольная команда «Комгаз» потерпела поражение в матче ЛВЛ

01.03.2017 18:58 Спорт
Женская волейбольная команда «Комгаз» потерпела поражение в матче ЛВЛ
Женская волейбольная команда «Комгаз» потерпела поражение в матче ЛВЛ

Очередная календарная игра команды женщин по волейболу «Комгаз» Сосенского поселения на Чемпионате Любительской волейбольной лиги столицы прошла в прошедшее воскресенье, 26 февраля 2017 года. Соответствующую информацию предоставил Павел Филиппов, работник Сосенского центра спорта, тренирующий волейболисток.

Матч проходил в спортивном зале ФОК РУДН. Сосенцы сыграли против команды-хозяйки площадки – команды студентов РУДН. Тренер Сосенских спортсменок отметил, что противники участвуют в чемпионате в первый раз, но уже показали высокий уровень игры и лидерские качества. На данный момент они занимают лидирующую позицию 1-й лиги ЛВЛ, и по праву считаются главными претендентами на победу в турнире.

«Соперницы превосходили нас и в росте, и в игре, но мы были настроены бороться! Студентки РУДН победили, но мы проявили большую волю к победе и отвоевали одну партию!», – прокомментировал прошедший матч Павел Филиппов.

С итоговым счетом 3:1 победу в матче одержала команда РУДН.

Следующую игру «Комгаз» сыграет уже в эту субботу, 4 марта, против одного из своих главных конкурентов в группе – команды «Voll`t». Встреча состоится в спортивном зале Сосенского центра спорта (пос. Газопровод, д. 18, к. 2), начало в 18.30.

«Уважаемые болельщики и любители волейбола! Приглашаем Вас поболеть за нашу команду и поддержать их в такой важной игре!», – сказал тренер.


Теги: Сосенское, спорт, волейбол, Комгаз, Любительская волейбольная лига, чемпионат, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: