Сложная победа волейбольной команды «Комгаза» в туре первенства ЛВЛ

22.03.2017 16:51 Спорт
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Мужская волейбольная команда «Комгаз», выступающая в Любительской волейбольной лиге столицы в рамках очередного тура первенства одержала очень важную победу, обыграв команду «Атмосфера».

Тренер сосенцев Павел Филиппов отметил, что игроки команд выходили на матч с разным настроем, если «Атмосфера» уже не решает никаких турнирных задач, то перед командой «Комгаз» стояла задача набрать максимальное количество очков. Как результат, первые две партии прошли на одном дыхании, и не позволили усомниться в преимуществе игроков из Сосенского.

Легкий успех первых партий несколько усыпил бдительность команды, и в третьей партии сильнее оказались соперники. Острейшая борьба развернулась в четвертой партии, где только два очка разделили в итоге соперников, но сильнее оказались сосенцы, 3:1 – счет этой встречи.

Благодаря этой победе команда «Комгаз» в своей подгруппе вышла на первое место, обеспечив себе право выступать в раунде плей-офф. Уже на этой неделе команды третьей лиги завершают групповой турнир, после чего четыре лучших представителя группы отправятся в следующий этап, дающий возможность продолжить борьбу за повышение в классе.

Теги: Сосенское, спорт, волейбол, турнир, чемпионат, ЛВЛ, Любительская волейбольная лига, ТиНАО