Окружные соревнования по шашкам прошли в Сосенском

28.03.2017 19:32 Спорт
Окружные соревнования по шашкам прошли в Сосенском
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

В Сосенском центре спорта 25-го марта поклонники русских шашек выясняли отношения на досках в рамках окружных соревнований, проводимых по программе спартакиады «Спорт для всех».

В «Сосенском центре спорта» отметили, что своих представителей прислали шесть поселений административного округа. Соревнования проводились, как в личном первенстве, так и командном зачете. В общей сложности участниками турнира стали 35 шашистов.

В командном зачете не оказалось равных представителям Московского. За ними расположились любители шашек из Рязановского и Филимонковского. Представители Сосенского оказались на четвертой строчке итогового зачета.

В индивидуальных соревнованиях участники были разделены на три возрастных категории, причем во всех из них победу праздновали представители Московского. Среди шашистов, представляющих поселение Сосенское, успешнее всех выступил Олег Твердов, который в возрастной группе 18-30 лет (самые молодые участники) смог завоевать почетное третье место, уступив только Валерию Кудрину и Евгению Чубенко, представляющим соответственно поселения Московский и Михайлово-Ярцевское.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, окружные соревнования, шашки, спартакиада
Поделиться:

Связанные новости: