Отборочный футбольный турнир состоится в Сосенском

03.04.2017 20:05 Спорт
Отборочный футбольный турнир состоится в Сосенском
Фото архивное.

В поселении Сосенское 5-го апреля запланировано проведение окружных футбольных соревнований «Кожаный мяч», проходящих в рамках городской спартакиады «Спорт для всех».

В рамках турнира планируется определить лучших футболистов поселения Сосенское, которые получат возможность представлять поселение в соревнованиях на уровне административного округа.

В спортивном учреждении отмечают, что отбор будет проводиться среди команд юношей, сразу в трех возрастных категориях. Самые старшие участники будут представлены в командах возрастной категории 2002-2003г.р., средняя возрастная категория представлена игроками 2004-2005г.р., а самые юные футболисты поборются за победу в возрастной группе 2006-2007г.р.

Пройдут соревнования в спортзале бизнес-центра «Газпром», расположенного в поселке Газопровод, и используемого в качестве одной из дополнительных спортивных площадок поселения.

В администрации Сосенского центра спорта сообщили, что на сегодняшний день заявки для участия в отборочном турнире подали представители восьми команд. Все игры планируется провести в течение одного дня.


Теги: Сосенское, ТиНАО, Сосенский центр спорта, соревнования, футбол, спорт
Поделиться:

Связанные новости: