Ребята из Школы № 2070 с успехом выступили на «Президентских спортивных играх»

13.04.2017 18:47 Спорт
Ребята из Школы № 2070 с успехом выступили на «Президентских спортивных играх»
Фото архивное.

Учащиеся образовательного комплекса «Школа №2070», представляющие поселение Сосенское, стали участниками спортивных соревнований, проводившихся в рамках «Президентских спортивных игр».

Ребята состязались в пяти видах спорта. Они выступили в настольном теннисе, продемонстрировали умение плавать, сыграли против сверстников в шашки и стритбол, а также поучаствовали в легкоатлетических соревнованиях по нескольких дисциплинам.

Подготовкой к соревнованиям школьники занимались под руководством преподавателей физкультуры В. Рычкова, В. Козлова, Е. Нестерова, Э. Нестерова и Е. Анощенкова. В результате им удалось сформировать боеспособный коллектив, продемонстрировавший высокий уровень физической подготовки, что позволило занять в соревнованиях итоговое второе место.

Напомним, что проект «Президентские спортивные игры» ориентирован на подростковое поколение, призван привить им любовь к спорту, здоровому образу жизни, направить на путь собственного физического развития, проникновение идеями олимпизма.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа №2070, Президентские спортивные игры, спорт, состязание
Поделиться:

Связанные новости: