В Десеновском готовятся к футбольному турниру

21.04.2017 16:53 Спорт
В Десеновском готовятся к футбольному турниру
Фото архивное

В поселении Десеновское планируется проведение футбольного турнира на Кубок администрации поселения, который будет посвящен празднованию Дня Победы. Все игры в рамках соревнований пройдут 7-го мая.

В администрации поселения отмечают, что хотят не просто провести очередной турнир, которых ежегодно в Десеновском проводится достаточное количество, а превратить его в настоящий спортивный праздник, интересный и увлекательный, не только для участников матчей, но и зрителей.

Участниками соревнований станут только местные спортсмены в возрастной группе 2007-2008г.р.. Соревнования будут проводиться на школьном футбольном стадионе общеобразовательной школы №1392 им. Дмитрия Рябинкина, и состоятся на открытом воздухе.

Организаторы соревнований обещают, что лучшие команды по итогам соревнований получат медали и почетные грамоты, а также разнообразные призы. Стать участниками соревнований приглашаются все желающие указанной возрастной категории, имеющие свои команды.

К футбольному празднику готовятся и в поселении Новофедоровское, но там ожидают установления хорошей погоды, и пока не называют точной даты соревнований, которые будут проведены при поддержке местной Молодежной палаты парламента.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, футбол, турнир, Десеновское, Кубор администрации, спорт
Поделиться:

Связанные новости: