Легкоатлетический кросс прошел в Сосенском

25.04.2017 18:23 Спорт
Легкоатлетический кросс прошел в Сосенском
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Все любители легкой атлетики, и просто поклонники здорового образа жизни из поселения Сосенское получили возможность 22-го апреля принять участие в легкоатлетическом кроссе, прошедшем на стадионе микрорайона Эддальго поселка Коммунарка.

Организацией спортивного мероприятия занимались сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта». Дистанция забега определялась исходя из возрастной группы участников, и соответствовала нормативам, прописанным в комплексе ГТО.

Среди детей в возрасте 6-10 лет лучшим оказался Илья Андрещук, первый преодолевший километровую дистанцию. Вслед за ним прибежали Максим Кочнев и Никита Подлесных. Среди девочек в возрасте до 10 лет первенствовала Юлия Полякова, сумевшая опередить Василису Никифорову.

На трех километров среди мужчин 18-29 лет лучшим был Антон Кувшинов. Для мужчин в возрасте 40-49 лет и женщин 30-39 лет длина дистанции составила два километра. Здесь у мужчин лучшими оказались Владимир Московский и Александр Поляков. В женском забеге приняла участие всего одна представительница, ставшая в итоге победителем. Ей оказалась Юлия Дударова.

По окончании забега победители и призеры получили от организаторов памятные медали и грамоты.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, легкая атлетика, кросс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: