Финальные игры Кубка ТиНАО по волейболу прошли в Краснопахарском

25.04.2017 18:24 Спорт
Финальные игры Кубка ТиНАО по волейболу прошли в Краснопахарском
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Краснопахорское на базе Дома культуры «Звездный» состоялись финальные встречи очередного Кубка ТиНАО по волейболу среди мужских и женских команд. По завершении игр состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Первыми на площадку вышли представительницы прекрасного пола. Женская команда поселения Сосенское сначала в полуфинальном раунде расправилась со счетом 2:0 с командой поселения Щаповское, а затем с таким же счетом в финальной игре обыграла спортсменок из Вороновского, став победителем округа.

Также успешно выступила и мужская команда поселения, одержавшая победы с одинаковым счетом 2:0 над соперниками из Внуковского и Краснопахорского, и завоевав почетный трофей.

Стоит отметить, что лучшими наши девушки оказались и по итогам регулярного чемпионата округа. Что касается мужчин, то в чемпионате ТиНАО они выступили не так удачно, как девушки, и замкнули тройку призеров Первенства.

Добавим, что Красная Пахра становится традиционной площадкой для проведения финальных волейбольных соревнований, и уже не первый год принимает у себя лучших волейболистов административного округа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, волейбол, Кубок ТиНАО, Чемпионат ТиНАО, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: