Волейбольный турнир состоится в Сосенском

27.04.2017 17:00 Спорт
Волейбольный турнир состоится в Сосенском
Фото архивное.

В рамках масштабной спортивной программы, разработанной сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта», и приуроченной к празднованию Дня Победы, 6-го мая запланировано проведение волейбольного турнира, участниками которого станут по предварительным оценкам не меньше 80 спортсменов-любителей.

Предусматривается, что каждая команда будет состоять из десяти участников. Соревноваться между собой будут не только мужчины, но и женщины. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет и старше.

Площадкой для проведения соревнований станет спортивный зал Сосенского центра спорта, располагающийся в поселке Газопровод. Начало турнира запланировано на 16 часов, но всех участников приглашают прибыть на место заблаговременно.

Стоит отметить, что этот день будет насыщен мероприятиями. Например, в 10 утра можно будет наблюдать детские соревнования по вольной борьбе, которые состоятся в борцовском зале Сосенского центра спорта, а всего часом позже на спортплощадке на ул. Бачуринская начнутся увлекательные соревнования по лазертагу, разновидности военно-прикладных игр, имеющих определенное сходство с пейнтболом.


Теги: Сосенское, ТиНАО, Сосенский центр спорта, турнир, волейбол, День Победы
Поделиться:

Связанные новости: