Молодежь Филимонковского ожидает марш-бросок

04.05.2017 19:29 Спорт
Молодежь Филимонковского ожидает марш-бросок
Фото архивное.

В поселении Филимонковское в рамках элемента программы празднования Дня Победы организаторами подготовлен марш-бросок со стрельбой для молодого поколения.

Участникам предстоит преодолеть 400-метровую дистанцию, после чего провести стрельбу по мишеням из автоматической винтовки.

Ожидается, что участниками спортивного мероприятия, запланированного на 8 мая, станет около 50 человек, причем часть из них будут представительницами прекрасной половины человечества.

В центре культуры и спорта «Филимонковское», выступающем в качестве организатора соревнований отмечают, что молодые люди получат возможность продемонстрировать свои навыки в военно-прикладных дисциплинах и выявить лучших среди представителей поселения.

Основную массу участников составят ученики разных классов школы №1392 им. Дмитрия Рябинкина. Проводиться старты будут на площадке центра культуры и спорта под открытым небом.

Напомним, что в «новой Москве» администрациями поселений подготовлен внушительный набор спортивных и культурно-познавательных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Запланированы концерты, чествования ветеранов, митинги и спортивные соревнования.


Теги: ТиНАО, марш-бросок, Филимонковское, День Победы, центр культуры и спорта Филимонковское, стрельба по мишеням
Поделиться:

Связанные новости: