Соревнования по лазертагу среди школьников прошли в Сосенском

05.05.2017 18:10 Спорт
Соревнования по лазертагу среди школьников прошли в Сосенском
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское 2-го мая прошли соревнования по лазертагу, одной из игр военно-прикладной направленности с использованием лазерного оружия.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Соревнования были организованы специально для учащихся Образовательного комплекса «Школа №2070» поселения Сосенское, и проходили на территории учреждения. Для участия в них зарегистрировалось 15 команд, представленных учениками 5-7 классов.

Все участники были разделены на три группы по возрастной категории. В результате среди пятиклассников тройку лидеров возглавила команда «ФБР», команды «Найки» и «Ванс» заняли второе и третье места соответственно. Среди ребят годом старше сильнейшими оказались представители команды «Грибы», обогнавшие в результате команду под названием «Небесный пакетик», ставших серебряным призером, и команду «Белочки», завоевавшую бронзу.

Среди самых старших участников лучшими оказались представители команды «Адреналин». За ними расположились в турнирной таблице представители команд «Бессмертные» и «Морская пехота» соответственно.

Напомним, что еще один турнир по лазертагу пройдет в поселении 6 мая. Он приурочен к 72-летию Великой Победы, и будет рассчитан на всех жителей поселения. Местом проведения турнира выступит стадион микрорайона Эдальго.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, лазертаг, Школа №2070, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: