Новая секция может появиться в Сосенском центре спорта

17.05.2017 17:24 Спорт
Новая секция может появиться в Сосенском центре спорта
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» рассматривают возможность организации новой секции по занятиям волейболом сидя. Проводить тренировки планируется в спортзале спортивного центра.

Проводить тренировки планируется один-два раза в неделю. При этом в будущем не исключена возможность организации соревнований по данной разновидности волейбола с привлечением представителей других поселений.

Сотрудники учреждения отмечают, что тренировочные занятия начнутся с начала сентября, но только при условии, что удастся сформировать полноценную группу для проведения занятий.

Представители Сосенского центра спорта отмечают, что данная разновидность волейбола очень полезна для здоровья, и позволяет развивать опорно-двигательный аппарат. За счет того, что игра проходит в положении сидя, заниматься ей могут даже люди, имеющие ограниченные физические возможности.

Для записи в секцию открыт телефон 8 (495) 817-60-29. По тому же номеру все желающие могут получить необходимую информацию относительно особенностей игровой дисциплины и планируемой организации тренировочного процесса.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, волейбол сидя, секция, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: