Легкоатлетический кросс пройдет в Троицке

19.05.2017 17:42 Спорт
Легкоатлетический кросс пройдет в Троицке
Фото архивное.

В Троицке в рамках празднования 40-летия образования городского округа запланирован обширный перечень праздничных мероприятий, среди которых легкоатлетический кросс.

Его проведение запланировано на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная», и должно состояться 21-го мая. Начало забега в 19 часов вечера.

Организаторы спортивного мероприятия ожидают среди участников забега около ста любителей спорта различных возрастных категорий, начиная от учеников начальной школы, и заканчивая пенсионерами и заслуженными ветеранами.

Общая протяженность предстоящего кросса составляет 5 километров, при этом предстоящий забег в течение нынешнего месяца станет четвертым по счету, и проводился до этого каждую среду. Если третьего марта участникам предлагалось преодолеть всего километр дистанции, то в дальнейшем длина маршрута каждый раз увеличивалась на километр.

Воскресная дистанция уже потребует от участников значительных усилий на преодоление пятикилометровой дистанции. Планируется, что церемония награждения победителей и призеров будет организована 24-го мая. Уже подготовлены медали и кубки.


Теги: ТиНАО, новая Москва, легкоатлетический кросс, спорт, Троицк, кросс
Поделиться:

Связанные новости: