Память тренера поселения Сосенское Николая Шеленкова почтили баскетбольным турниром

29.05.2017 11:19 Спорт
Память тренера поселения Сосенское Николая Шеленкова почтили баскетбольным турниром
Память тренера поселения Сосенское Николая Шеленкова почтили баскетбольным турниром. Фото: Вадим Верховников.

В поселении Сосенское состоялись баскетбольные соревнования памяти тренера по баскетболу, педагога, депутата поселения Николая Шеленкова. Мероприятие прошло в воскресенье, 28 мая, в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта».

Организаторами турнира выступили совместно Сосенский центр спорта и местное отделение партии «Единая Россия» ТиНАО города Москвы. В общей сложности на баскетбольной арене собралось четыре командных состава, включая команду единороссов, Молодежной палаты поселения, а также воспитанников баскетбольной секции Сосенского центра спорта.

С приветственным словом к спортсменам обратились депутат поселения Сосенское Виктор Языков, заместитель главы Администрации Светлана Пензина, директор Сосенского центр спорта Раиса Пустынникова. Они пожелали спортсменам хорошей игры.

По результатам трех часов баталий победителем турнира стала команда МБУ «Сосенский центр спорта», на втором месте расположились единороссы, третьим стал старший состав Молодежной палаты. Младшие молодые парламентарии остановились в одном шаге от призового пьедестала, уступив в финальном матче своим старшим товарищам.

По результатам турнира победителям и призерам вручили кубки, а также медали с изображением Николая Шеленкова. Организаторы отметили, что турнир планируется сделать ежегодным и проводить его в конце мая, в выходной день до либо после дня рождения педагога.


Теги: Сосенское, Единая Россия, баскетбол, турнир, Николай Шеленков, Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: