Поклонников роликов ждут в Рязановском

29.05.2017 18:00 Спорт
Поклонников роликов ждут в Рязановском
Фото архивное

Всех поклонников катания на роликовых коньках приглашают принять участие 2-го июня в соревнованиях в поселении Рязановское, и показать уровень своего мастерства. Организатором мероприятия выступает администрация ДК «Десна».

Площадкой для проведения состязаний станет парк в поселке Фабрика им. 1 Мая.

Организаторы отмечают, что для участников подготовлены как индивидуальные соревнования на скорость и мастерство владения коньками, так и командные забеги. Приглашают организаторы и тех, кто пока не способен управлять роликами также хорошо, как спортсмены. Они могут просто поболеть за своих друзей и знакомых, поддержав словом в самый нужный момент.

Исключительно забегами на коньках дело не ограничится. Для детей планируется провести полноценную дискотеку, организовать разнообразные игры, а также устроить концерт с привлечением местных творческих коллективов.

Отметим, что в ближайшие выходные будет интересно и в поселении Марушкинское. Там готовятся провести военно-стратегическую игру среди представителей молодежи, где каждый сможет продемонстрировать свою силу, удаль и смекалку.

В поселении Сосенское же состоится целый спортивный праздник в честь Дня защиты детей, организуемый Сосенским центром спорта. Жители поселения смогут принять участие в соревнованиях по стритболу, Лазертагу, велоспорту, а также Веселых стартах среди семейных команд. Праздник развернется на спортивной площадке микрорайона Эдальго поселка Коммунарка.



Теги: Новая Москва, ТиНАО, ролики, Рязановское, спорт, здоровье
Поделиться:

Связанные новости: