В поселке Газопровод провели турнир по дворовому футболу

30.05.2017 18:00 Спорт
В поселке Газопровод провели турнир по дворовому футболу
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское на площадке у дома 17 поселка Газопровод состоялся турнир по дворовому футболу, организованный сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта». Информацией поделились сотрудники учреждения.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие три команды, причем каких-либо ограничений по возрасту участников не предполагалось. В результате на площадке в очных поединках сошлись участники в возрасте от 7 до 45 лет.

Игры проводились по круговой системе, и каждому из коллективов пришлось сыграть дважды. В результате сильнейшей оказалась команда «Красно-белые». Вслед за ней финишировали «Плеймеркеры» и «Бульдоги».

Организаторы турнира отмечают, что в целом команды продемонстрировали хороший игровой уровень. При этом, многие подростки, принимавшие участие в турнире, изъявили желание записаться в секцию футбола, функционирующую уже долгие годы в Сосенском центре спорта на постоянной основе.

По итогам турнира участники получили памятные медали и общекомандные кубки.

Напомним, что сегодня МБУ «Сосенский центр спорта» выступает в качестве основной площадки для организации спортивных мероприятий среди жителей поселения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, футболы, дворы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: