Спортивный праздник ко Дню защиты детей готовят в Сосенском

01.06.2017 14:09 Спорт
Спортивный праздник ко Дню защиты детей готовят в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское на 3 июня запланировано проведение крупного спортивного праздника, посвященного Дню защиты детей. Организатором массового мероприятия выступает МБУ «Сосенский центр спорта».

Площадкой для участников станет стадион в микрорайоне «Эдальго», расположенном в поселке Коммунарка. В числе мероприятий, которые ожидают участников, есть гонки на велосипедах, соревнования по лазертагу – военно-прикладной игре, выступающей своеобразным аналогом популярного пейнтбола.

Для любителей командных игр представится возможность выступить в турнире по стритболу, а для активных семей запланированы «Веселые старты».

Начало мероприятия запланировано на 11 часов утра. Полноценную информацию о запланированных мероприятиях все желающие могут получить по телефону в Сосенском центре спорта.

Необходимо отметить, что внушительную праздничную программу подготовили и в МБУК «Дом культуры Коммунарка». Она объединяет в себя творческие выступления коллективов, разнообразные конкурсы, мастер-классы, а также показ детского мюзикла «Волшебная лампа Аладдина».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, День защиты детей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: