Турнир по пляжному волейболу прошел в Сосенском

19.06.2017 17:32 Спорт
Турнир по пляжному волейболу прошел в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» выступили организаторами Открытого турнира по пляжному волейболу. На площадке в деревне Летово 17-го июня сошлись представители 15 смешанных пар, боровшихся за победу.

В общей сложности девять команд представляли поселение Сосенское, а еще шесть пар приехали на турнир из других поселений округа и районов Москвы.

Сотрудники учреждения отмечают, что пляжный волейбол для жителей поселения относительно новый вид спорта, и до этого на территории Сосенского подобных турниров не проводилось. Несмотря на то, что многие спортсмены имели первый опыт участия в соревнованиях такого формата, все игры прошли в острой и наряженной борьбе.

Турнир прошел по классической для данного вида спорта сетке с играми до двух поражений. В результате в течение дня было проведено около двух десятков встреч.

Победителем оказалась команда «Кунцево-1», представленная парой Кушнарев/Фихмайер. На втором и третьем местах оказались представители Сосенского из команд «Кина» и «Вихрь», представленные парами Хакамов/Петрухина и Филиппов/Минина.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, пляжный волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: