Школьники Сосенского соревновались в лазертаге

20.06.2017 16:20 Спорт
Школьники Сосенского соревновались в лазертаге
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

На базе корпуса №12 Образовательного комплекса «Школа №2070» прошли соревнования по лазертагу. Организаторами игры в сотрудничестве выступили представители МБУ «Сосенский центр спорта» и администрации учебного заведения.

В соревнованиях участвовали дети, находящиеся в летнем лагере «Московская смена – 2017», открывшемся в образовательном комплексе с начала нынешнего месяца. Изначально планировалось проведение спортивного мероприятия на открытой площадке, но в связи с плохими погодными условиями на улице проведение соревнований пришлось перенести в спортивный зал.

Организаторы отмечают, что перенос мероприятия в спортзал не сказался на степени азарта участников и яркости полученных ими позитивных эмоций.

В общей сложности участниками соревнований стали 10 команд, в составе каждой из которых было 5 участников. Формат соревнований предусматривал использование олимпийской системы.

В результате сильнейшими оказались представители команды «Орлы». За ними расположились представители команд «Снайперы» и «Стрелки», занявших второе и третье места.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, лазертаг, Школа №2070, Московская смена, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: