Турниры по шахматам и шашкам пройдут в Сосенском

22.06.2017 18:39 Спорт
Турниры по шахматам и шашкам пройдут в Сосенском
Фото архивное.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают всех любителей интеллектуальных видов спорта стать участниками шахматного и шашечного турниров, посвященных Дню памяти и скорби.

Соревнования пройдут 24-го июня, и начнутся в 11 часов утра в поселке Газопровод в муниципальном конференц-зале. В обоих случаях турниры окажутся открытыми, то есть их участниками могут стать не только представители Сосенского, но и жители других районов Москвы, неравнодушные к данным видам спорта.

Планируется проведение турнира как среди взрослых, так и среди детей. Минимальный возраст участников соревнований определен организаторами в 8 лет. Всю информацию по проведению турнира можно узнать в Сосенском центре спорта по телефону 8 (495) 817-60-29. К участию приглашаются шашисты и шахматисты со всех поселений административного округа.

Напомним, что 24 июня окажется насыщенным на спортивные мероприятия днем. В частности, в деревне Летово на площадке под открытым небом пройдет открытый турнир по пляжному волейболу, проводимый между командами смешанного состава из четырех человек в каждой.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День памяти и скорби, шашки, шахматы, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: