Центр тестирования ГТО появился в Сосенском

29.06.2017 18:06 Спорт
Центр тестирования ГТО появился в Сосенском
Фото архивное

В МБУ «Сосенский центр спорта» официально объявили о начале работы центра тестирования, где все желающие могут сдать нормативы «Готов к труду и обороне».

Центр приглашает для проверки собственных физических сил и выносливости всех без исключения жителей поселения старше шести лет. Сдать в центре можно все виды нормативов, предусмотренных программой.

В ближайшее время в учреждении планируется составить расписание, когда все желающие смогут сдать нормы ГТО. Для этого требуется прохождение предварительной регистрации участников. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (495) 817-60-29.

Чтобы получить знак отличия, необходимо прохождение регистрации через общероссийский интернет-портал gto.ru. Только после этого можно направляться в центр тестирования. Кроме того, перед сдачей нормативов необходимо иметь медицинскую справку, подтверждающую отсутствие у человека ограничений по здоровью на выполнение физических упражнений.

В настоящее время сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» осуществляют прием норм ГТО на ежеквартальной основе, проводя соответствующие мероприятия один раз в три месяца.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, нормативы ГТО, центр тестирования ГТО, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: