Открытые соревнования по лазертагу прошли в Сосенском

02.07.2017 10:28 Спорт
Открытые соревнования по лазертагу прошли в Сосенском
Открытые соревнования по лазертагу прошли в Сосенском. Фото предоставил Роман Кудрявцев

Вчера, 1 июля, поселение Сосенское стало местом проведения Открытого турнира по лазертагу. Организацией спортивного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, занимались совместно сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» и представители окружного исполнительного комитета партии «Единая Россия» ТиНАО города Москвы.

Участники соревнований собрались на спортивном стадионе, расположенном в деревне Прокшино. В общей сложности, принять участие в баталиях собрались 40 человек, сформировавших восемь команд (по 5 человек в каждой).

По словам заместителя директора Сосенского центра спорта, три команды представляли поселение Сосенское (деревню Прокшино), еще две поселение Первомайское, по одной команде было от поселений Филимонковское, Воскресенское и городского округа Троицк.

Организаторы отметили, что соревнования проводились по круговой системе, и в результате было сыграно более 28 игр.

По итогам турнира непобежденной оказалась команда «Камикадзе» из деревни Прокшино, на втором месте расположились представители команды поселения Филимонковское, замкнули призовую тройку игроки команды поселения Воскресенское. С 4 по 8 места расположились, соответственно, команда «Молния» из деревни Прокшино, команда «База «Лесная» из Троицка, команда «СКК Первомайское», представляющая казачий клуб одноименного поселения, команда «Динамит» из деревни Прокшино и «СКК Первомайское-2».

Всем победителям и призерам турнира организаторы вручили кубки и медали, а памятные призы достались всем участникам.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Единая Россия, соревнования, лазертаг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: