Оригинальная скамья появилась в Новофедоровском

05.07.2017 16:03 Спорт
Оригинальная скамья появилась в Новофедоровском
Фото архивное

На территории парка «Сосны», находящегося в поселении Новофедоровское, появилась необычная скамейка, получившая название «Скамья примирения». Новый арт-объект является символом прочных отношений в семье.

Торжественное открытие объекта запланировано на 8 июля, и будет приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности. Представители Дворца культуры и спорта «Яковлевское» рассчитывают, что новый объект станет популярным местом для фотографирования, особенно среди молодоженов.

Необычная конфигурация скамейки с уклоном к середине сделала умышленно, чтобы сидящие оказывались ближе друг к другу. Оригинальная конструкция полностью выполнена из металла, и отличается художественными формами.

Дизайнеры уверены, что новая, оригинальная конструкция будет способствовать укреплению семьи и существующим союзам между мужчинами и женщинами.

Необходимо отметить, что присоединение поселения к Москве положительно сказалось на возможностях Новофедоровского, в частности проводятся работы по реставрации существующих на территории поселения кранов.


Теги: парк «Сосны», Новофедоровское, Дворец культуры и спорта «Яковлевское», необычная скамейка, «Скамья примирения», ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: