В Филимонковском готовятся к проведению шахматного турнира

05.07.2017 16:07 Спорт
В Филимонковском готовятся к проведению шахматного турнира
Фото архивное

Сотрудники Центра культуры и спорта «Филимонковское» готовятся к проведению 19-го июля открытого турнира поселения по классическим шахматам и шашкам. Статус мероприятия, посвященного празднованию международного дня шахмат, позволяет принимать в нем участие не только местным шахматистам и шашистам поселения, но и любителям интеллектуальной игры из других поселений административного округа.

Организаторы соревнований отмечают, что баталии на шахматных досках начнутся с утра, а уже после обеда будут подведены итоги турнира и названы его победители и призеры. Для них уже заготовлены памятные медали и грамоты.

Напомним, что в ближайшее время соревнования пройдут и в поселении Рязановское. Здесь будут соревноваться между собой любители рыбной ловли. В очном поединке рыбаки сойдутся 8-го июля. При определении победителя будет учитываться не только общий вес выловленной рыбы, но и вес отдельно взятых экземпляров.

Участников ожидают возле местного ДК «Десна» к 6 утра, после чего участники проследуют на берег реки, где и определят лучших рыболовов.


Теги: нтр культуры и спорта «Филимонковское», ДК «Десна», Филимонковское, шахматный турнир, классические шахматы, шашки, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: