Мини-футбольный турнир планируется провести в Сосенском

19.07.2017 17:44 Спорт
Мини-футбольный турнир планируется провести в Сосенском
Фото архивное.

В поселении Сосенское в конце месяца должен состояться мини-футбольный турнир, организованный сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта». Мероприятие планируется посвятить празднованию Дня военно-морского флота.

Правилами турнира для участников устанавливается возрастное ограничение старше 18 лет. В составе команды должно быть десять человек, из которых только шестеро на поле, а остальные в запасе.

Организаторы отмечают, что уже точно известно о четырех участниках, представляющих не только Новую Москвы, в том числе поселение Сосенское, но и соседний округ – ЮЗАО. Не исключено, что представительство команд до 29-го июля, на которое назначены соревнования, еще увеличится.

Турнир состоится на спортивной площадке в микрорайоне «Эдальго» возле дома №2. Начало игр запланировано на 11 часов утра.

Отметим, что ко Дню военно-морского флота в Сосенском подготовлены и другие мероприятия. Например, в Библиотеке №261 можно будет познакомиться с творчеством Ивана Айвазовского, известного, в первую очередь, морской тематикой своих картин. В МБУК «Дом культуры Коммунарка» к празднику подготовили детский квест, во время которого участникам предстоит превратиться в настоящих пиратов и отправиться на поиски сокровищ.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, мини-футбол, турнир, День ВМФ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: