Семейный спортивный праздник прошел в Сосенском

20.07.2017 18:17 Спорт
Семейный спортивный праздник прошел в Сосенском
Фото архивное.

В поселении Сосенское 18-го июля сотрудники администрации поселения Сосенское и МБУ «Сосенский центр спорта»» организовали семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Прошел он на улице Бачуринская, на площадке во дворе домов №17 и №19.

Для гостей организовали семейные эстафеты «Веселые старты», предложили посоревноваться в шахматном и шашечном турнирах, а также выявить лучших в командных поединках по лазертагу. Для наиболее юных участников организаторы подготовили специальные детские эстафеты и работу аниматоров, которые превратили соревнования в настоящий праздник.

Завершилась программа концертом. Победители соревнований в итоге получили награды и подарки.

На сегодняшний день Сосенский центр спорта выступает в качестве основного организатора спортивно-массовых мероприятий на территории поселения. С начала года сотрудниками учреждения было подготовлено и проведено не меньше 60 разнообразных соревнований, турниров и праздников, в том числе открытых. Любителям спорта предлагали побороться за победу в командных видах спорта (волейбол, мини-футбол) и в индивидуальных дисциплинах.


Теги: Сосенское, спортивный праздник, Сосенский центр спорта, спорт, семья, веселые старты, лазертаг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: