Спортивный праздник провели в Сосенском

24.07.2017 19:13 Спорт
Спортивный праздник провели в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское в пятницу 20-го июля во дворе многоквартирного дома по адресу улица Липовый парк, дом 11 прошел спортивный праздник под названием «Дружные соседи». Его организаторами совместно выступили представители администрации поселения и МБУ «Сосенский центр спорта».

Для собравшихся местных жителей была представлена обширная программа. Здесь можно было выявить сильнейших в турнирах шахматистов и шашистов, сразиться в командной игре по лазертагу, а для самых юных участников праздника подготовили разнообразные эстафеты.

Вместе с этим, серьезным оказался и объем развлекательной программы. Основной девиз праздника «Танцующий двор» был подкреплен показательными выступлениями профессиональных танцевальных коллективов. Кроме того, зрители могли наблюдать шоу голубей. Танцевальные конкурсы были организованы и для детей.

По результатам праздника самым активным участникам были вручены ценные подарки, а отдельных приз из рук организаторов был преподнесен наиболее активному папе, принимавшему участие в мероприятии.

Отметим, что серия праздников во дворах будет продолжена и далее. В следующий раз подобное мероприятие состоится 25-го июля. На этот раз оно пройдет по улице Александры Монаховой, во дворе домов №101, 103


Теги: Сосенское, спортивный праздник, детски праздник, дружные соседи, Сосенский центр спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: