Марушкинское прирастет спортивными объектами

26.07.2017 18:26 Спорт
Марушкинское прирастет спортивными объектами
Фото архивное

В поселении Марушкинское в поселке Крекшино в ближайшее время появится сразу несколько новых спортивных объектов. Они появятся возле общеобразовательной Школы №2057. Здесь, в частности, обустроят несколько универсальных спортивных площадок и коробку для игры в хоккей.

Все работы выполняются в рамках программы благоустройства поселения, и должны быть завершены до конца второй декады следующего месяца. Финансирование строительства осуществляется за счет средств местного бюджета.

После завершения работ в распоряжении местных жителей окажутся площадки для игры в хоккей, баскетбол и занятия другими видами спорта. Здесь же будет обустроено несколько зон для детских игр, что позволит собирать на площадке людей различных возрастных категорий, от самых маленьких до взрослых.

На территории планируется создание тропиночной сети, устройство зеленых газонов, установка лавочек и урн для мусора. Вместе с этим, предполагается выполнение большого объема работ по замене асфальта. В общей сложности обновить планируется около 3 тысяч кв. метров площади.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, спорт, Марушкинское, Крекшино, хоккейная коробка
Поделиться:

Связанные новости: