Программой «Дружные соседи» встретят август в Коммунарке

27.07.2017 18:57 Спорт
Программой «Дружные соседи» встретят август в Коммунарке
Фото архивное

В поселке Коммунарка 1 августа запланировано очередное мероприятие, направленное на развитие добрососедских отношений между жителями поселения. Программа под названием «Добрые соседи» пройдет во дворе дома №5 на улице Сосенский Стан и будет носить спортивно-развлекательный характер.

Организаторами данного мероприятия выступят сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» совместно с представителями администрации поселения. Гостям мероприятия предложат возможность посоревноваться в различных спортивных дисциплинах, а самых сильных, ловких и умелых отметят памятными подарками.

Для детей предоставят возможность поучаствовать в эстафетах, людей всех возрастов ожидают шахматные доски. Кроме того, можно будет поучаствовать в командных баталиях по лазертагу, военно-прикладной игре, имеющей сходство с пейнтболом. Предусматривается программой и выступление творческих коллективов.

Начало мероприятия запланировано на 18 часов 30 минут, причем его участниками могут стать не только жители близлежащих домов, но и других населенных пунктов, входящих в состав поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, двор, соседи, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: