Праздник «Дружные соседи» состоялся в Сосенском

03.08.2017 16:45 Спорт
Праздник «Дружные соседи» состоялся в Сосенском
Фото: Елизавета Земченкова

Жители дома №5 по улице Сосенский Стан поселка Коммунарка и соседних домов встретили вечер первого дня августа участием в спортивном празднике «Дружные соседи», организованным сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» в рамках развития добрососедских отношений между жильцами. Поддержку в проведении мероприятия оказывали представители администрации поселения.

Участники спортивного мероприятия получили возможность посоревноваться в лазертаге, а любители интеллектуальных игр сразились друг с другом в шахматном и шашечном турнирах. Самые юные жильцы микрорайона получили возможность посоревноваться в различных эстафетах, принять участие в конкурсах.

Лучших участников организаторы наградили различными призами и подарками. Кроме того, для детей организаторы праздника приготовили свежие булочки, отведать которые мог каждый ребенок.

Отметим, что сегодня дворовые праздники стали нормой для поселения Сосенское. Вчера подобный праздник провели по адресу улица Липовый Парк, дом 2. На этот раз организаторами выступили представители МБУК «Дом культуры Коммунарка», поэтому программа носила в большей степени культурно-развлекательный характер с концертом и различными конкурсами.


Теги: Сосенское, спортивный праздник, дружные соседи, Сосенский центр спорта, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: