Летний марафон продолжается в Коммунарке

03.08.2017 16:47 Спорт
Летний марафон продолжается в Коммунарке
Фото архивное.

Сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» сообщили о продолжающемся в учреждении летнем марафоне. Событие предлагает детям принять участие в различных настольных играх, а в хорошую погоду – в подвижных играх на свежем воздухе.

Марафон рассчитан на участников в возрасте 6-15 лет и проходит с понедельника по среду. Продолжительность игровой программы составляет 1,5 часа, с 12:30 до 14:00. Организаторы отмечают, что в арсенале учреждения имеется немало интересных настольных игр, и каждый сможет выбрать для себя игру по душе.

Помимо этого, в учреждении действует программа «Игротека» для самых маленьких гостей. Помещение малого зала Дома культуры оборудовано специальными модулями, в которые могут играть малыши. При этом, присутствие родителей во время игр является обязательным условием «Игротеки». Программа проводится по будням с 10 до 12 часов дня.

Необходимо напомнить, что сегодня в Доме культуры пройдет «Вечер в кругу мафии», организуемый Молодежной палатой поселения и позволяющий поиграть в одну из наиболее популярных на сегодняшний день в молодежной среде игр. К участию в игре приглашаются лица старше 12 лет.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, шахматный клуб, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: