На День физкультурника сыграют в пляжный волейбол

08.08.2017 14:51 Спорт
На День физкультурника сыграют в пляжный волейбол
Фото архивное

В поселении Сосенское в День физкультурника запланировано проведение соревнований по пляжному волейболу. Их участниками приглашают стать всех любителей этого вида спорта в возрасте от 18 лет и старше.

Организатором турнира выступает МБУ «Сосенский центр спорта», а пройдут соревнования на площадке фитнес-клуба на территории деревни Летово. Правилами проведения турнира предусматривается наличие в команде не больше четырех игроков, из которых одновременно на площадке находится только двое.

Организаторы отмечают, что на сегодняшний день планируется на соревнованиях ожидается около шести команд, большинство из которых представлены местными волейболистами. Уже подтвердили свое участие в турнире представители соседнего округа – ЮЗАО, готовые выставить свою сборную.

Соревнования запланированы на 12 августа, начало в 10 часов утра. Для призеров и победителей организаторами приготовлены памятные призы и подарки.

Напомним, что в этот же день представители игровых дисциплин отправятся в поселение Краснопахорское, где запланирован спортивный праздник окружного уровня, посвященный дню физкультурника.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День физкультурника, турнир, пляжный волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: