Тренировки по флорболу проводятся в Сосенском

09.08.2017 17:14 Спорт
Тренировки по флорболу проводятся в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское в летнее время проводятся занятия в секции по флорболу. В МБУ «Сосенский центр спорта» сообщили, что тренировки ведутся на свежем воздухе, на базе хоккейной площадки в поселке Газопровод, расположенной возле дома №17.

Занятия проводятся ежедневно с понедельника по четверг, и начинаются ровно в 18 часов вечера. В учреждении приглашают всех желающих присоединиться к тренировкам по новому виду спорта. Во время занятий участникам выдается весь необходимый спортивный инвентарь.

Сотрудники центра спорта отмечают, что флорбол выступает в качестве разновидности хоккея со схожими правилами игры, но не требует льда. Данный вид спорта активно набирает популярность, уже проводятся окружные и городские соревнования, функционируют полноценные команды.

Необходимо отметить, что занятия в ряде секций МБУ «Сосенский центр спорта» пока проводятся только на улице. В самом здании центра пока осуществляется капитальный ремонт. Завершить его планируется в следующем месяце, после чего возобновится работа секций, для которых тренировочный процесс может быть организован исключительно в зале.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, флорбол, тренировки, лето, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: